1 NOK नॉर्वे क्रोन सेवा XAG चांदी की औंस


आखिरी अपडेट : Sat, 08 Aug 2020 14:41:23 +0000

1Nkr
नॉर्वे क्रोन
या 1 NOK सेवा XAG: =
0.005720
चांदी की औंस
विनिमय दर : 0.00572


आखिरी अपडेट : Sat, 08 Aug 2020 14:41:23 +0000

नॉर्वे क्रोन vs चांदी की औंस. पिछले 10 दिनों
Date नॉर्वे क्रोन चांदी की औंस
Saturday, 08/08/2020 1 NOK = 0.00391 XAG
Friday, 08/07/2020 1 NOK = 0.00383 XAG
Thursday, 08/06/2020 1 NOK = 0.00415 XAG
Wednesday, 08/05/2020 1 NOK = 0.00429 XAG
Tuesday, 08/04/2020 1 NOK = 0.00451 XAG
Monday, 08/03/2020 1 NOK = 0.00452 XAG
Sunday, 08/02/2020 1 NOK = 0.00450 XAG
Saturday, 08/01/2020 1 NOK = 0.00450 XAG
Friday, 07/31/2020 1 NOK = 0.00468 XAG
Thursday, 07/30/2020 1 NOK = 0.00457 XAG
के वास्तविक समय चार्ट NOK/XAG or (नॉर्वे क्रोन / चांदी की औंस)
नॉर्वे क्रोन सेवा चांदी की औंस तथा चांदी की औंस सेवा नॉर्वे क्रोन
NOK XAG NOK XAG
5 NOK = 0.0286 XAG 874.1259 NOK = 5 XAG
10 NOK = 0.0572 XAG 1748.2517 NOK = 10 XAG
20 NOK = 0.1144 XAG 3496.5035 NOK = 20 XAG
50 NOK = 0.2860 XAG 8741.2587 NOK = 50 XAG
100 NOK = 0.5720 XAG 17482.5175 NOK = 100 XAG
300 NOK = 1.7160 XAG 52447.5524 NOK = 300 XAG
500 NOK = 2.8600 XAG 87412.5874 NOK = 500 XAG
1000 NOK = 5.7200 XAG 174825.1748 NOK = 1000 XAG
मुद्रा परिवर्तक
NOK