1 NOK नॉर्वे क्रोन सेवा HRK क्रोएशियाई कुना


आखिरी अपडेट : Sat, 08 Aug 2020 14:14:13 +0000

1Nkr
नॉर्वे क्रोन
या 1 NOK सेवा HRK: =
0.702220 kn
क्रोएशियाई कुना
विनिमय दर : 0.70222


आखिरी अपडेट : Sat, 08 Aug 2020 14:14:13 +0000

नॉर्वे क्रोन vs क्रोएशियाई कुना. पिछले 10 दिनों
Date नॉर्वे क्रोन क्रोएशियाई कुना
Saturday, 08/08/2020 1 NOK = 0.70022 HRK
Friday, 08/07/2020 1 NOK = 0.70026 HRK
Thursday, 08/06/2020 1 NOK = 0.70293 HRK
Wednesday, 08/05/2020 1 NOK = 0.69662 HRK
Tuesday, 08/04/2020 1 NOK = 0.69643 HRK
Monday, 08/03/2020 1 NOK = 0.69374 HRK
Sunday, 08/02/2020 1 NOK = 0.69351 HRK
Saturday, 08/01/2020 1 NOK = 0.69351 HRK
Friday, 07/31/2020 1 NOK = 0.69621 HRK
Thursday, 07/30/2020 1 NOK = 0.70396 HRK
के वास्तविक समय चार्ट NOK/HRK or (नॉर्वे क्रोन / क्रोएशियाई कुना)
नॉर्वे क्रोन सेवा क्रोएशियाई कुना तथा क्रोएशियाई कुना सेवा नॉर्वे क्रोन
NOK HRK NOK HRK
5 NOK = 3.5111 HRK 7.1203 NOK = 5 HRK
10 NOK = 7.0222 HRK 14.2406 NOK = 10 HRK
20 NOK = 14.0444 HRK 28.4811 NOK = 20 HRK
50 NOK = 35.1110 HRK 71.2028 NOK = 50 HRK
100 NOK = 70.2220 HRK 142.4055 NOK = 100 HRK
300 NOK = 210.6660 HRK 427.2165 NOK = 300 HRK
500 NOK = 351.1100 HRK 712.0276 NOK = 500 HRK
1000 NOK = 702.2200 HRK 1424.0551 NOK = 1000 HRK
मुद्रा परिवर्तक
NOK